Kontakt


Vorstand


1. Vorsitzender, Datenschutzbeauftragter
Bernd Röding
T 04101-793121
M 0173-9209092
bernd.roeding@sportfreunde-pinneberg.de

2. Vorsitzender, Öffentlichkeitsarbeit, Passwesen
Torsten Frederich
M 0170-3200940
t.frederich@sportfreunde-pinneberg.de

Finanzvorstand (Kassenwart)
Mirko Stallmach
M 0151-19409386
mirko.stallmach@sportfreunde-pinneberg.de

Jugendobmann (Jugendleiter)
Hasan Olgun
M 0173-9897234
hasan.olgun@sportfreunde-pinneberg.de

Ligaobmann (Fußballobmann)
Cemal Imre
M 01520-9045367
cemal.imre@sportfreunde-pinneberg.de


Schiedsrichterobmann / Anlagenverwaltung


Abteilungsleiter Schiedsrichter (Schiedsrichterobmann)
Torsten Frederich
M 0170-3200940
t.frederich@sportfreunde-pinneberg.de

Spielstätten Koordinator
Uwe Koloff
T 04101-71180
uwe.koloff@sportfreunde-pinneberg.de


Herrenbereich


Trainer 1. Herren (kommissarisch bis zum 30.06.2018)
Cemal Imre
M 01520-9045367
cemal.imre@sportfreunde-pinneberg.de

Trainer Alte Herren
Position derzeit nicht besetzt


Trainer und Betreuer – Jugendbereich


Trainer Jahrgang 2003 und 2004
Alexander Wolf
M 0172-1559238
alexander.wolf@Sportfreunde-Pinneberg.de

Trainer Jahrgang 2003 und 2004
David Zengerling
M 0176-41996244

Trainer Jahrgang 2008 und 2009
Raphael Ahrens
M 0151-19447664
raphael.ahrens@sportfreunde-pinneberg.de

Trainer Jahrgang 2010 und 2011
Marvin Sawatzki
M 0173-9962515
marvin.sarwatzki@sportfreunde-pinneberg.de

Trainer Jahrgang 2010 und 2011
Uwe Koloff
T 04101-71180
uwe.koloff@sportfreunde-pinneberg.de

Kommentare sind geschlossen